12.04.2013

Голливудская знаменитость ждёт второго ребёнка и в скором времени выйдет замуж за французского актёра Оливье Мартинеса. Оливье и Холли встречаются с 2010 года. Они познакомились во время съемок фильма Джона Стокуэлла "Заклинательница акул". В январе прошлого года в СМИ появились слухи об их помолвке. По словам Берри, у нее будет мальчик. 


12.04.2013

Премьера самого ожидаемого биографического фильма о жизни основателя легендарной компании Apple Стиве Джобсе перенесена на неопределеный срок. Эту информацию сообщила продюсерская компания "Open Road Films". Причины задержки пока неизвестны. Напомним, раннее фильм должен был выйти в мировой прокат 19 февраля. Главную роль играет Эштон Катчер. 


12.04.2013

Певица и актриса в последнее время стала чаще баловать глянцевые издания своим появлением. На очереди французский Libération Next. Ванесса Паради украсила обложку журнала и стала главной звездой номера. Стилисты поработали на славу. А фотограф Карим Садли в рамках одной, вполне выдержанной по стилю фотосессии раскрыл разные грани Ванессы Паради – показал ее женственной, дерзкой, раскрепощенной.


05.04.2013

Анджелина Джоли продолжает развивать свои благотворительные проекты. На этот раз она решила помочь детям Афганистана. Звезда открыла школу для девочек недалеко от Кабула.В этом регионе очень много беженцев, и преимущество отдается мужскому образованию. Чтобы финансировать свой проект, актриса разработала и запустила в продажу собственную линию ювелирных украшений Style of Jolie. Вся прибыль будет направлена в благотворительный фонд.


05.04.2013

Клинт Иствуд начал переговоры о том, чтобы снять широкоэкранную экранизацию бродвейского мюзикла "Парни из Джерси / Jersey Boys".
Напомним, что сюжет театральной постановки строится вокруг молодых ребят из рабочего квартала - Фрэнки Валли и группы "The Four Seasons", проделавших сложных путь до самой вершины, став невероятно популярными поп-певцами.

 


05.04.2013

Похоже, эпопея с романом юных знаменитостей еще не окончена. В среду машину певца видели у дома актрисы, и простояла она там далеко не 5 минут. Как сообщают очевидцы, Джастин подъехал к дому девушки в сопровождении водителя и охраны, но предпочел оставить их снаружи. Он вошел в дом Гомес один и провел там около часа. При этом девушка не стала держать бывшего на улице, а впустила его внутрь.

 


22.03.2013
Теги: оскар

Оскар 2013, как и ослепительные и яркие наряды звезд, будут обсуждать еще долго. Чей образ был самым-самым, кто затмил всех, чей наряд стоит назвать самым неотразимым? Одна из главных героинь вечера - обладательница Оскара за лучшую женскую роль актриса Дженнифер Лоуренс извесная по фильмам  Люди Х; Мой парень-псих; Голодные игры и др. - была в потрясающем светло-розовом платье  Dior Haute Couture. Ослепительный образ Дженнифер Лоуренс дополнило ожерелье Chopard, спускающееся по спине. 


22.03.2013
Теги: леди гага

В конце февраля Гага перенесла операцию на бедре, В связи с этим ей также пришлось отменить несколько концертов. Временное средство передвижения певицы создал по ее заказу дизайнер Кен Бороков. Металлические части коляски выполнены из золота, а сиденье с высокой спинкой обтянуто черной кожей и в целом напоминает cкорее комфортное кресло. Коляска оборудована специальным козырьком, укрывающим звезду от солнца и любопытных взоров.По прогнозам врачей, для полной реабилитации  26-летней певице может потребоваться около шести недель.


22.03.2013

Карл Лагерфельд доверил Кире Найтли роль легендарной создательницы модного Дома Chanel, сообщает пресса. Кутюрье традиционно работает над рекламными кампаниями бренда самостоятельно, и на этот раз он взял на себя особенно серьезную роль — режиссера. Короткометражный фильм, который он намерен снять, будет приурочен к 100-летию со дня открытия во Франции первого в мире бутика Chanel.  Роль Коко Шанель Лагерфельд отдал Кире Найтли, которая в настоящее время является рекламным лицом аромата Coco Mademoiselle. 


08.02.2013
Теги: бейонсе

Крупный рекламный контракт с Pepsi становится приятным событием в жизни каждой звезды. В конце 2012 года почетное право стать лицом Pepsi досталось миссис Бейонсе Картер. До недавнего времени почетная обязанность рекламировать напитки Pepsi была возложена на Дэвида Бекхэма. Потеснить его удавалось лишь немногим, самым ярким американским знаменитостям, например, Ники Минаж. Бейонсе стала новым лицом лимитированной серии банок Pepsi и заработала на этом $50 млн.


Зарегистрироваться
Имя:
E-mail:
Пароль:
Подтвердить:
Пол:
Регистрируясь, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением.

Регистрация прошла успешно
Для завершения регистрации, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш емейл
Регистрация прошла успешно. E-mail уже был активирован. Ошибка

Вам подарок!
100 грн. на покупку!
Имя:
E-mail:

Получая подарок, Вы автоматически регистрируетесь на нашем портале

Подарок возможно получить только незарегистрированным пользователям
Ошибка Код подарка отправлен на ваш емейл